До 25 кг белья за раз: представлена стиральная и сушильная машина Samsung Bespoke AI

Компания Samsung выпустила новую стиральную и сушильную машину Bespoke AI. Производитель заявляет, что она может оптимизировать процесс стирки в зависимости от чистоты воды.

Согласно сообщениям, новая универсальная стирально-сушильная машина Bespoke AI от Samsung использует технологию теплового насоса с цифровым преобразованием частоты. Она позволяет постирать до 25 кг белья и высушить до 13 кг белья за раз.

До 25 кг белья за раз: представлена стиральная и сушильная машина Samsung Bespoke AI

По утверждению Samsung, эта модель экономит место в доме по сравнению с установкой двух машин, а ее минималистичный дизайн гармонично сочетается с домашней и другой техникой. Когда пользователи запускают машину, они могут управлять ею через ЖК-экран, выбирая режимы и другие настройки. На дисплее отображается текущая справочная информация и время до окончания стирки/сушки.

Благодаря функции AI Wash комбинированная стиральная и сушильная машина Bespoke AI определяет массу, мягкость и загрязненность одежды при каждой загрузке на основе чистоты воды, чтобы оптимизировать расход воды и моющих средств. Используя эту информацию, он может непрерывно регулировать время замачивания, полоскания и отжима для быстрого и эффективного достижения оптимальных результатов.

Samsung представит свою новейшую линейку цифровых электротехнических продуктов во время выставки IFA 2023, которая откроется 1 сентября.


Источник