Что предлагает Xiaomi сотрудникам завода по производству своих автомобилей: появились подробности об оплате и условиях

Xiaomi набирает рабочих на свой завод в Пекине с начала августа. Процесс найма идет очень быстро, о чем сообщает местное издание Sina со ссылкой на представителя Xiaomi по набору кадров.

Будущий производитель электромобилей ищет операторов и ремонтников в покрасочный, сварочный и аккумуляторный цехи. Рабочие моложе 28 лет должны иметь среднее техническое образование. Лица старше 28 лет должны иметь опыт работы в компаниях Great Wall Motors, Changan, BAIC.

Средняя заработная плата составляет около 600-760 долларов в месяц за 8-часовой рабочий день и пять дней в неделю. Сверхурочные оплачиваются отдельно. Китайский производитель электроники предлагает питание и проживание, а также транспорт до завода. Страховка и другие льготы включены.

Что предлагает Xiaomi сотрудникам завода по производству своих автомобилей: появились подробности об оплате и условиях

Согласно предыдущим сообщениям, завод Xiaomi в Пекине будет построен в два этапа. Каждый этап обеспечит годовую производственную мощность в 150 000 единиц. После завершения строительства завода его общая мощность должна составить 300 000 единиц.

На этой неделе стало известно, что Xiaomi получила одобрение от Национальной комиссии по развитию и реформам на строительство своего завода. Вскоре после этого выяснилось, что Xiaomi зарегистрировала домен xiaomiev.com.


Источник