Что предлагает базовый «Москвич 3» за 1,97 млн рублей. Подогрева сидений нет, но его должны добавить в будущем

Как сообщает «Нетипичный АвтоВАЗ», завод «Москвич» планирует добавить в список доступных опций кроссовера «Москвич 3» подогрев сидений в будущем, однако на начальной стадии этой функции не будет.

Кроме того, источник перечислил, какие опции будут доступны покупателям базовой версии автомобиля с механической коробкой переключения передач, которая будет стоить 1,97 млн рублей.

Эту опцию планируется локализовать в будущем. В базовой комплектации доступны датчик света, электроприводы зеркал и стеклоподъемников, кнопка пуска мотора, однозонный климат-контроль, а также мультимедиа-система с 10,25-дюймовым тачскрином и поддержкой смартфонов. В машине также есть шесть динамиков, круиз-контроль, парктроник, камера заднего вида, люк, электрический «ручник», фронтальные подушки безопасности и ESP.

«Нетипичный АвтоВАЗ»

Что предлагает базовый «Москвич 3» за 1,97 млн рублей. Подогрева сидений нет, но его должны добавить в будущем

Ранее автомобильное издание «За рулём» опубликовало первый подробный обзор кроссовера «Москвич 3», а главный редактор журнала Максим Кадаков после тщательного ознакомления назвал сильные и слабые стороны автомобиля. У автомобиля нет обогрева не только сидений, но также руля и лобового стекла, причём такие функции очень популярны у современных китайских машин.

Версия с вариатором, как ожидается, будет дороже на 50–90 тыс. рублей. Продажи должны начаться уже 26 декабря в Москве.