Ажиотаж спал: популярный аксессуар для Xiaomi 12S Ultra резко подешевел и доступен в разных магазинах

Как стало известно, кожаный футляр для смартфона Xiaomi 12S Ultra появился в сторонних магазинах по куда более привлекательной цене, чем на момент выхода устройства в июле этого года.

В данный момент желающие могут свободно купить футляр для смартфона Xiaomi 12S Ultra примерно за 25 долларов, при этом на момент выхода рекомендованная розничная цена аксессуара составляла 45 долларов, но его непросто было найти даже за 75 долларов.

По отзывам пользователей, этот аксессуар выполнен из качественной кожи и является очень приятным на ощупь. С момента выхода Xiaomi 12S Ultra на рынок чехол также был очень популярным товаром, но только сейчас он стал широко доступен, при этом уже по сниженной цене.

Ажиотаж спал: популярный аксессуар для Xiaomi 12S Ultra резко подешевел и доступен в разных магазинах

На прошлой неделе лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования флагманского камерофона Xiaomi 12S Ultra с камерой Leica, который вошел в пятерку лучших в глобальном рейтинге с оценкой 138 баллов. При этом прошлогодний Xiaomi Mi 11 Ultra с результатом 143 балла занимает третье место в этом рейтинге.

После публикации статьи DxOMark получила множество сообщений, в которых пользователи просили рассказать об основных различиях между Xiaomi 12S Ultra и Xiaomi Mi 11 Ultra с точки зрения возможностей камеры. Лаборатория DxOMark выделила четыре основных отличия.