АвтоВАЗ нашёл краску: Lada Granta теперь красят не только в белый

АвтоВАЗ начал выпускать автомобили Lada Granta не только в белом цвете, о чём пишет инсайдерский паблик Avtograd News в соцсети «ВКонтакте».

Помимо белого цвета с конвейера продолжают сходить автомобили Lada Granta в цвете металлик «Серое плато», правда в небольших количествах, но всe же лучше, чем ничего.

Avtograd News

Инсайдер предполагает, что такое автомобили, возможно, производятся по государственному заказу, поскольку у дилеров Lada Granta в сером цвете в наличии практически нет.

АвтоВАЗ нашёл краску: Lada Granta теперь красят не только в белый

В начале сентября появились сведения, что АвтоВАЗ выпускает автомобили Lada Granta только в безальтернативном белом акриловом «ледниковом» (код цвета 221). Тогда же стало известно, что серый цвет должен вернуться в октябре. Так что АвтоВАЗ начал красить машины в серый с опережением графика.

На этой неделе также стало известно, что на АвтоВАЗе начали красить автомобили Lada Vesta NG не только в белый, но и в чёрный цвет.

Админ паблика Avtograd News живёт в Тольятти и работает на АвтоВАЗе. Он слил много точной информации, включая фотографии новой Lada Vesta NG и сведения о некомплектных Lada Granta.


Источник