АвтоВАЗ начал поставки Lada Largus

АвтоВАЗ начал отгрузку автомобилей из ограниченной партии Lada Largus, о чем сообщает инсайдерский паблик Avtograd News в социальной сети «ВКонтакте».

На опубликованных фотографиях видно, что автомобили выполнены в белом кузове с черными дверными ручками.

АвтоВАЗ начал поставки Lada Largus

 

По последним данным, эти машины будут предлагаться за 2 500 000 рублей. Стандартный универсал Largus в последнее время стоил от 1 300 900 до 1 471 900 рублей. За кросс-универсал с увеличенным клиренсом дилеры могли просить от 1 443 900 до 1 511 900 рублей, а фургон по «прайсу» стоил от 1 301 900 до 1 400 900 рублей. 

Напомним, в августе было выпущено 650 машин, которые пока не поступили в продажу. Уже в сентябре начнется перенос производства «Ларгуса» на новую для него площадку «LADA Ижевск», где раньше выпускали Lada Vesta.

АвтоВАЗ начал поставки Lada Largus

Первые кузова Lada Largus уже прибыли на завод в Ижевске. Они предназначены для производства окраски, где их используют для тестирования оборудования и параметрирования технологических процессов. Ранее в YouTube опубликован видеоролик доставки двух первых кузовов Lada Largus на завод в Ижевск. Цена универсала Lada Largus после перезапуска производства увеличится на 200 тыс. рублей, или на 15%, о чём заявил главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков.

Админ паблика Avtograd News живёт в Тольятти и работает на АвтоВАЗе. Он слил много точной информации, включая фотографии новой Lada Vesta NG и сведения о некомплектных Lada Granta.


Источник