Apple Watch Ultra 2, AirPods Pro 2, iMac с экраном больше 30 дюймов и другие новинки. Свежая информация от Марка Гурмана

Редактор Bloomberg Марк Гурман рассказал о новых продуктах Apple. Наряду с линейкой iPhone 15 этой осенью клиенты могут ожидать запуска Apple Watch Series 9 и Apple Watch Ultra второго поколения.

Дополнительные обновления линейки Mac, такие как устройства MacBook и MacBook Pro на базе Apple M3, не ожидаются до конца этого года или начала 2024 года. Примечательно, что Гурман сообщает, что новые iMac с 24-дюймовыми экранами находятся в разработке после полного пропуска поколения M2, а также совершенно новая модель iMac с экраном больше 30 дюймов.

Apple Watch Ultra 2, AirPods Pro 2, iMac с экраном больше 30 дюймов и другие новинки. Свежая информация от Марка Гурмана

Тем не менее, Гурман не сообщил точных характеристик 30-дюймового iMac, за исключением того, что он находится на ранней стадии разработки. Это означает, что мы еще не знаем, включает ли он чип Apple M3, M3 Pro, M3 Ultra или что-то еще.

Гурман также подтвердил, что новые модели iPad должны выйти 2024 году, включая модели iPad Pro с OLED-экранами и обновленный iPad Air.

AirPods Pro третьего поколения, новая телевизионная приставка Apple TV и другие продукты для умного дома также находятся «на ранней стадии разработки».


Источник