450 л.с. и 713 км без подзарядки, новая система стабилизации кузова и руль. Tesla Model 3 второго поколения уже доступна для предзаказа в Китае

Предварительные продажи новой версии Tesla Model 3 уже стартовали в Китае, где автомобиль предлагается по цене от 35 800 до 40 800 долларов. Поставки ожидаются в четвёртом квартале.

Новая Model 3 предлагается в двух модификациях — с задним приводом (RWD) и полным приводом (AWD). Заднеприводная версия, предлагаемая по цене 35 800 долларов, может проехать 606 км по циклу CLTC. Она оснащена двигателем с пиковой мощностью 264 л.с. и максимальным крутящим моментом 340 Н•м.

450 л.с. и 713 км без подзарядки, новая система стабилизации кузова и руль. Tesla Model 3 второго поколения уже доступна для предзаказа в Китае

Версия AWD по цене 40 800 долларов предлагает запас хода 713 км по циклу CLTC, пиковую мощность 450 л.с. и максимальный крутящий момент 559 Н•м. Новая версия также предлагает новое поколение системы стабилизации кузова автомобиля.

Как стало известно, центральный ЖК-экран можно наклонять, звуковая система заметно улучшена, а сиденья получили вентиляцию. Кроме того, модернизировано и многофункциональное рулевое колесо. Подрулевые лепестки были удалены, а в руль была интегрирована функция указателей поворота.

Задний 8-дюймовый экран поддерживает регулировку подогрева сидений, воздушного потока кондиционера, а также управление воспроизведением музыки и видео. При этом в новом автомобиле появились новые боковые подушки безопасности.

Дополнительные подробности вы узнаете в нашем анонсе. Tesla снизила цены на автомобили Model 3 первого поколения на своих складах в Северной Америке перед анонсом нового поколения.


Источник