3 млрд просмотров в день, как у всех газетных статей в мире. Илон Маск рассказал об успехах длинных постов в X (Twitter)

Миллиардер Илон Маск заявил, что длинные посты на платформе X (Twitter) теперь имеют 3 миллиарда просмотров в день. В следующем сообщении самый богатый человек в мире сказал, что это число соответствует числу просмотров всех газетных статей на Земле.

Подписчики Twitter Blue уже имеют возможность публиковать сообщения длиной в 10 000 символов, что намного превышает ограничение в 280 символов, установленное для подписчиков, не являющихся подписчиками Blue.

Согласно старому твиту Маска, при помощи этой функции пользователи могут публиковать «очень длинные, сложные статьи» и даже «опубликовать книгу, если захотят».

3 млрд просмотров в день, как у всех газетных статей в мире. Илон Маск рассказал об успехах длинных постов в X (Twitter)
Изображение Midjourney

Этот шаг может помочь удержать других авторов, которые хотят большего распространения статей, которые в противном случае были бы размещены в их блогах или, возможно, на конкурирующих с X площадках.

На этой неделе Илон Маск заявил, что социальная сеть X/Twitter «переходит на небольшую ежемесячную плату» для борьбы с «огромными армиями ботов».

Маск купил платформу за 44 миллиарда долларов в октябре прошлого года и с тех пор внес несколько крупных изменений.


Источник